Конвейер взвешивающий (транспортер весовой)

29.02.2020

Конвейер взвешивающий (транспортер весовой)


Описание Видео
Конвейер взвешивающий (транспортер весовой)

Компания РУТТОНЭКС освоила выпуск систем динамического взвешивания предназначенных для внутрицехового взвешивания штучной продукции, которая движется по ленте конвейера, для сортировки или отбраковки продукции по заданным параметрам.
Системы динамического взвешивания применяют на производстве для учета используемого сырья в сравнении с фактически выпущенной продукцией на основе взвешивания изготовленной партии продукции, возможна интеграция с 1С.
Сортировка по весу наборного груза так же применяется на складе для определения не полного вложения количества продукции в тару или изъятия части продукции из тары. Преимуществом данного метода является исключение случаев воровства продукции на складе или сокращение времени на выгрузку автомашины и приемку партии груза.
Именно применение таких конвейерных весов, которые можно купить у нас недорого, снижает риск попадания бракованного товара в продажу, сокращаются издержки от некорректного процесса дозирования. Цена предложения зависит от того, какая модель будет выбрана Заказчиком, ее конструктивных особенностей.
Пример выполненного проекта по ссылке АО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат».


Возврат к списку